Качественные продукты по доступным ценам вновь ждут ставропольцев на ярмарках в выходные дни

Городские мероприятия в рамках акции «Покупай Ставропольское» не даром пользуются популярностью у населения. Такие площадки гарантируют качество и низкие цены.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

В ближайшую субботу, 1 апреля, торговля вновь развернется по двум адресам. Прилавки с продовольствием краевых товаропроизводителей разместятся на площадках по улице Васильева, 35/1 и Ленина, 328/11. Работать ярмарки начнут в 8.00, побывать здесь можно будет до 16.00.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

- Еженедельные торговые точки славятся гарантией качества и доступными ценами. Посетители в первую очередь идут на ярмарки за овощами и фруктами, которые богаты витаминами и отличаются своей свежестью. В ассортименте у фермеров картофель, капуста, помидоры, огурцы, морковь, свекла, болгарский перец, кабачки, яблоки, клубника и многое другое. Также среди горожан популярны мясные и молочные изделия, сыры, колбасы, выпечка, рыба, мед и бакалея, - делятся в администрации Ставрополя и приглашают жителей и гостей краевой столицы посетить традиционные ярмарки выходного дня.

О том, как на этой неделе ликвидировали последствия нежданного весеннего снегопада, накануне рассказал глава города Иван Ульянченко.

 

Ставрополь, ярмарки выходного дня, покупай ставропольское

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление