Какие мероприятия «Лета в городе» ждут Ставрополь в последние выходные июля

Культурный проект, полюбившийся многим горожанам, продолжает сезон.

Каждые выходные ставропольцы и гости наслаждаются выступлением профессиональных артистов, да и сами порой становятся частью творческой команды краевой столицы.  

В полдень субботы 30 июля в молодежном пространстве «Лофт» пройдет финал турнира по брейн-рингу. Клуб интеллектуального творчества «Понедельник» победил в первом городском конкурсе молодежных социально значимых инициатив. В рамках проекта «Интеллектуальный Квартал» активисты три месяца будут проводить турниры по брейн-рингу, «Своей игре» и «Что? Где? Когда?». Участником может стать любой желающий, зарегистрировавшись по ссылкам в официальной группе клуба.

Выступит ансамбль песни терских казаков
Ольга БогатееваВыступит ансамбль песни терских казаков

На липовой аллее Ботанического сада в 16 часов стартует концерт под открытым небом вокального ансамбля песни терских казаков «Наследие». Артисты выступят в ярких образах, исполнят задорные песни и удивят танцем с шашкой. Необходимо приобрести входной билет в Ботанический сад в кассе на центральном входе. В парках культуры и отдыха «Центральный» и «Победа» с 17 часов начнутся танцевальные программы. Через час театр эстрады исполнит российские и зарубежные хиты. На площадке около Детской школы искусств № 2в это же время откроется программа дуэта «Тюнер» и солистов городского Дома культуры.

Отдыхающие на Комсомольском пруду услышат живое звучание саксофона. Рядом с фонтаном в шесть часов вечеравыступит артист духового оркестра имени Даниила Осиновского.   

В воскресенье 31 июля в 16 ч. в Центральном парке танцевальная программа соберет настоящих меломанов. В 18 часов на Комсомольском озере зажигательные ритмы со всего света исполнит коллектив профессиональных барабанщиков «Dum-Tek». Артисты проведут веселый интерактив и подарят жителям и гостям Ставрополя разнообразный спектр позитивных эмоций.

А Кавминводы 1 августа впервые примут фееричный цирковой карнавал.

 

парк Центральный, культурный проект, артисты, Лето в городе, творчество, интерактив, Ставрополь, Комсомольский пруд, «Лофт», выходные

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление