Капремонт школы в поселке Прикалаусском в разгаре в Петровском округе Ставрополья

Работы ведут благодаря участию территории в федеральной программе по благоустройству зданий муниципальных общеобразовательных организаций и подпрограмме «Развитие дошкольного, общего и дополнительного образования» краевой программы «Развитие образования».

Фото администрации Петровского округа
Фото администрации Петровского округа

В настоящее время завершен первый этап масштабных преобразований. В его рамках в здании заменили инженерные системы и все коммуникации, провели отделочные работы всех кабинетов и помещений, отремонтировали и модернизировали пищеблок, санузлы, установили пожарную сигнализацию.

Помимо этого, на средства из бюджета округа провели реконструкцию, благодаря чему включили в образовательный процесс три кабинета.

Работы на объекте будут продолжены. В текущем году планируется обновить фасад здания, благоустроить территорию и установить новое ограждение по периметру. Эти работы проведут в рамках краевой госпрограммы «Развитие образования» на условиях софинансирования с местным бюджетом, сообщили в правительстве Ставропольского края.

Ранее мы сообщили, что план обновления дорожной инфраструктуры Ипатовского округа разработают в ближайшее время на Ставрополье.

капремонт сельских школ, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление