Каждый может «прошагать город» в рамках всероссийской акции

Ставрополь присоединился к всероссийской  акции-квесту «Прошагай город». Мероприятие инициировано государственной корпорацией развития России ВЭБ.РФ и Фондом развития моногородов.  

Иллюстрация - пресс-служба АГС.
Иллюстрация - пресс-служба АГС.

21 апреля пройтись по столице края приглашают студентов, экскурсоводов, а также всех желающих.  Предлагается одолеть один из туристских маршрутов: Студенческий Ставрополь или Ставрополь Губернский. За время прохождения маршрута участникам необходимо выполнить задания от координаторов игры «Мой город». Кроме того, будет предложено  нанести на онлайн-карты Яндекс и 2ГИС объекты, интересные с точки зрения туризма, указатели с QR-кодами подскажут информацию. К слову, 2ГИС примет участие в этом квесте  впервые.

Из требований для участников: смартфоны или планшеты с доступом в интернет, установленными приложениями WhatsApp, Яндекс.Карты, 2ГИС, чтобы оперативно отправлять ответы организаторам игры.

Хочешь стать участником, собери команду из 2-3 человек, обязательно зарегистрируй её с помощью формы https://forms.gle/QYaCzTV9tuNrYajA9 . Регистрация участников до 20 апреля, количество команд ограничено!  Перед регистрацией необходимо ознакомься с инструкцией и Положением об акции-квесте.

21 апреля в 10.00 участников в удобной одежде и обуви будут ждать в «Точке кипения» СКФУ на ул. Дзержинского, 120, 3 этаж. Организаторы зарегистрируют команду и выдадут задания. Старт игры в 10.30.

По всем вопросам обращаться по телефону: (8652) 74-89-28.

Команды, набравшие по результатам прохождения квеста больше всего очков, будут награждены ценными призами с туристическим логотипом Ставрополя.

Читайте также: Фронтовые концертные бригады на Ставрополье дали первые концерты.

Ставрополь, студенты, экскурсоводы, команды, всероссийская акция-квест Прошагай город

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление