Клуб из Михайловска завоевал 1-е и 2-е места в соревнованиях по армейскому рукопашному бою

Более 90 спортсменов патриотических военно-спортивных и казачьих клубов со всего Ставрополья боролись за победу в Светлограде.

Спортсмены из клуба Михайловска. Пресс-служба комитета Ставрополья по делам национальностей и казачества
Спортсмены из клуба Михайловска. Пресс-служба комитета Ставрополья по делам национальностей и казачества

Все участники показали отличные результаты по физподготовке. Спортивно-патриотический клуб имени святого благоверного князя Димитрия Донского впервые участвовал в состязаниях и сразу завоевал первое и второе общекомандные места в категориях до 10 и до 14 лет. За подготовку спортсменов, развитие Федерации армейского рукопашного боя и пропаганду ЗОЖ тренерскому составу руководство ФАРБ объявило благодарность.

Сам клуб торжественно открылся чуть более месяца назад в новой средней школе № 23 Михайловска благодаря социальному проекту Ставропольской краевой Федерации армейского рукопашного боя при поддержке субсидии правительства края. Во многом Федерацию поддерживает и Ставропольская Митрополия.

Участники соревнований. Пресс-служба комитета Ставрополья по делам национальностей и казачества
Участники соревнований. Пресс-служба комитета Ставрополья по делам национальностей и казачества

Клуб с лета проводит большую работу по спортивной и патриотической работе казачьей молодежи: тренировки и военно-полевые сборы, инициированные клубом, идут по всему региону. Скоро с новым перспективным клубом руководитель Союза казачьей молодежи России Василий Кошмар подпишет соглашение о сотрудничестве.

А единоборцам Ставрополя поздравление передал мэр города Иван Ульянченко за успехи на всероссийских юношеских играх в Анапе.

пропаганда ЗОЖ, соревнования, Михайловск, военно-спортивные клубы, Светлоград, Ставропольский край, армейский рукопашный бой, молодежь, спортсмены, казаки

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление