Клубный дом «Квартет» сдан в Ставрополе

Радостным событием завершает 2022 год застройщик – группа компаний «ЮгСройИнвест».

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

Этот комплекс своим комфортом отличается качественно новыми для краевой столицы стандартами и архитектурными решениями.

«ЮгСтройИнвест» воплотил в проекте уникальную концепцию благоустройства. Посудите сами - двор клубного дома по площади превышает 27 тысяч обустроенных квадратных метров, где обилие зелени соседствует с геопластикой и экоматериалами. Новоселы смогут провести досуг в уютной, уединенной лаунж-зоне, заняться активностями или тренировкой на современной безопасной спортплощадке.  Для детей имеется просторная игровая зона. Максимально безопасным делают территорию отсутствие автотранспорта и безбарьерная среда - родители могут совершенно спокойно отпускать на прогулку ребятишек.

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

Согласно современным тенденциям застройщиком обустроены и интерьеры – подъезды домов встречают просторными дизайнерскими холлами. Скоростной и в то же время бесшумный лифт оборудован в строениях прямо из подземного паркинга.

-         Для нас клубный дом «Квартет» - проект особенный. Он располагается в знаковом месте, рядом с Владимирским собором и сквером «Молодежный». При строительстве мы использовали современные технологии. Впервые в Ставрополе применили вентфасады и концепцию закрытого пространства, наполненного полезными функциями. Дома в «Квартете» переменной этажности, так что во дворе будет много солнечного света, а жильцы могут любоваться прекрасными видами из окна, - поделился Алексей Иванов, заместитель генерального директора ГК «ЮгСтройИнвест».

Алексей Юрьевич поздравил коллектив группы компаний «ЮгСтройИнвест» и новоселов со сдачей в эксплуатацию клубного дома и с наступающими праздниками, пожелал счастья, мирного неба и благополучия!

Фото компании ЮгСтройИнвест
Фото компании ЮгСтройИнвест

Как сообщили в компании, застройщик и в будущем году продолжит активно внедрять новые стандарты комфорта, архитектуры и благоустройства. Один из примеров - концептуальный район «Кварталы 17/77».  Объект расположен совсем рядом со сквером героев России и продолжает развитие юго-западной части Ставрополя. Реализация проекта даст городу новые учреждения образования, инфраструктуру для спорта и отдыха, а главное – современное комфортное жилье для тысяч горожан.

Ставрополь, жильё, клубный дом Квартет, ЮгСтройИнвест, новоселы

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление