Компания «ЖКХ» выделила вакансии для прибывших на Ставрополье из ЛНР и ДНР граждан

Перед беженцами, приезжающими в регион с семьями с детьми и пожилыми людьми, рано или поздно встанет вопрос материального обеспечения себя, своих родных и близких.

База «Экологистик». Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»
База «Экологистик». Пресс-служба РО ООО «ЖКХ»

Между тем предприятия сферы обращения с твёрдыми коммунальными отходами могут предложить официальную работу сортировщикам, грузчикам, водителям и рабочим других профилей. Директор компании-регоператора «Жилищно-коммунальное хозяйство» Геннадий Ртищев прокомментировал:

– Мы понимаем, какую трагедию переживают жители Донбасса и Луганщины. Мы готовы помочь с трудоустройством. Сфере обращения с отходами рабочие руки всегда нужны.

На юге Ставрополья имеются крупные отраслевые объекты, строятся новые, которые тоже со временем попполнят банк вакансий своими предложениями. Транспортирующие мусор организации-операторы также готовы уже сейчас обеспечить рабочими местами приезжих. А в регионе по-прежнему продолжают собирать для ЛНР и ДНР гуманитарную помощь.

Накануне об оборудовании пунктов временного размещения землякам сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.

вакансии, беженцы, регоператор, ЛНР, Ставропольский край, дети, ЖКХ, ТКО, Донбасс, работа, семьи

Другие статьи в рубрике «ЖКХ»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление