Конкурс «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства» объявлен в Ставропольском крае

Министерство труда и социальной защиты населения Ставрополья приглашает работодателей принять участие в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнерства».

Конкурс проводится среди юридических лиц, их филиалов, индивидуальных предпринимателей, зарегистрированных на территории Ставропольского края, всех форм собственности и организационно-правовых форм.

Мероприятие проводится среди коммерческих  и некоммерческих организаций. Участие в конкурсе является бесплатным.

Основные требования, предъявляемые к желающим принять участие в конкурсе: наличие коллективного договора, отсутствие задолженности по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды, нарушений трудового и миграционного законодательства.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами и ценными подарками. Более подробно с условиями участия в конкурсе и порядком его проведения можно ознакомиться на сайте министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://minsoc26.ru в разделе: Трудовые отношения > Социально-трудовые отношения > Мероприятия и по телефону: (8652) 94-39-64.

Читайте также: С 1 июля горожане смогут отдыхать в новом сквере в центре Ставрополя

Ставропольский край, коллективный договор, конкурс, старт

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление