Конкурс ледовых «селфи» проходит в Невинномысске

Победитель конкурса получит сертификат на 8 бесплатных посещений Ледового дворца в Невинномысске в декабре 2014 года. 

ДЮСШ по зимним видам спорта города Невинномысска объявила конкурс фотоавтопортретов в целях популяризации спорта и здорового образа жизни среди горожан. Чтобы принять участие, достаточно сделать своё фото на ледовой арене и выложить его в официальную группу «ВКонтакте» Ледового дворца. От одного участника допускается максимум 5 фотографий.  

С 15 ноября по 2 декабря текущего года основных претендентов на победу выберут жители края путём выставления «лайков» под фото. После чего десятка «селфи», набравшая наибольшее количество голосов, будет размещена на сайте ДЮСШ ЗВС, из которых членами жюри определится победитель. 

 «Награждение состоится 5 декабря по адресу: Невинномысск, ул. Кочубея, 179 А. Итоги будут размещены на официальном сайте и на стене официальной группы в контакте «Ледовый дворец г. Невинномысск», сообщили в информационно-аналитическом отделе администрации города.

Селфи (от анг. self — сам себя) – разновидность фотоавтопортрета, сделанного, как правило, на смартфон или планшет. Термин приобрёл известность в начале 2010 года и был выбран Словом года в 2013 году в английском языке.

ледовый каток, селфи, Невинномысск, фотография

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление