Концерты в госпитале и парке устроят участники автопробега в Ставрополе и Пятигорске

Акция «Дороги славы – наша история» пройдет по местам боевой славы по республикам Северного Кавказа с 15 по 28 июля.

Организатором выступает одноименное Ростовское региональное патриотическое общественное движение. Участниками станут 35 автомобилистов из Сербии, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, а также сами ростовчане. Ребята посетят Ставропольский край, КЧР и КБР, Северную Осетию, Дагестан, Чечню, Ингушетию и Калмыкию.

Скриншот с сайта акции «Дороги славы – наша история»
Ольга БогатееваСкриншот с сайта акции «Дороги славы – наша история»

С 15 по 18 июля автопробег проедет через Ставрополь и Пятигорск. В военном госпитале и центральном парке краевого центра состоятся концерты из песен военных лет. Вместе с представителями молодежи, ветеранских и патриотических организаций Ставрополя участники возложат цветы у мемориала «Вечная слава».

В столице СКФО, городе Пятигорске, пройдут возложение цветов на Посту №1, круглый стол с молодежью, юнармейцами и ветеранами. И тоже запланирован концерт, на который могут прийти как горожане, так и курортники.

Чуть раньше, с 12 по 15 июля, Ставрополь и Пятигорск посетят участники Всероссийского автомарша «Юнармия – Zа Мир без фашизма. Север-Юг-2022».

концерты, Пятигорск, Ставрополь, патриотическое движение, Северный Кавказ, Ростовская область, фронтовые бригады, дороги, места боевой славы, акция, автопробег

Другие статьи в рубрике «Автоклуб»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление