Краевая школа Юниор-Лиги КВН начала работу в Ставрополе

Она открылась 26 августа на площадке Детского оздоровительного центра «Лесная Поляна». На протяжении трёх дней лидеры учащейся молодежи Ставрополья, представители движения КВН со всего края будут знакомиться и обмениваться опытом.

Школа Юниор-Лиги КВН открылась в Ставрополе
Школа Юниор-Лиги КВН открылась в Ставрополе

Для участников предусмотрены образовательные курсы, мастер-классы по правилам работы на сцене, написания сценария, встречи со спикерами из мира юмора, незабываемая подготовка командного выступления и не менее красочный его показ на сцене.

Школа Юниор-Лиги КВН открылась в Ставрополе
Школа Юниор-Лиги КВН открылась в Ставрополе

В этом году наставниками для ребят станут участники команды Высшей лиги КВН «Колосок».

«Ставропольский край – это край с хорошим чувством юмора! То что вы продолжаете развивать это движение, то что вы уже имеете перспективу карьерного роста по направлению КВНовской жизни даёт возможности в дальнейшем развивать себя не только на территории родного края, но и на федеральном уровне. Я думаю, что это уже дорогого стоит», – отметила врио Первого секретаря Союза молодёжи Ставрополья Татьяна Дячук.

Краевая школа Юниор-Лиги КВН продлится до 29 августа.

Кроме того, в Саврополе накануне Дня города выйдет сборник Школы литературного мастерства, о котором рассказал мэр Иван Ульянченко.

 

лесная поляна, КВН, юмор

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление