Крытый аквапарк для постояльцев комплекса «Золотые пески»

Только постояльцам гостиничного комплекса «Золотые пески» доступен для посещения уникальный, единственный в крае первый крытый аквапарк!

Этот развлекательный комплекс займет свое достойное место в списке развлечений, предлагаемых жителям и гостям Ставропольского края.

Новоселицкий район богат красивейшими природными пейзажами. Одно из самых посещаемых мест здесь – «Волчьи ворота», знаменитое водохранилище. Именно рядом с ним и расположился принципиально первый аквапарк. Если раньше гостиничный комплекс предлагал своим гостям водный отдых только в летнее время, когда температура воды в водохранилище была оптимальна для тела, то сейчас отдыхающие могут развлекаться круглый год! Аквапарк доступен для посещения в любой сезон и при любой погоде.

Множество аттракционов уже ждут вас! Внутренняя часть комплекса разделена на две зоны: взрослую и детскую. В первую зону вход ограничен возрастными рамками, так как там располагаются удивительные экстремальные горки. Спуск по ним вызовет сумасшедший прилив адреналина даже у заядлого любителя «пощекотать нервы». В детской зоне установлены только безопасные аттракционы, которые никак не смогут нанести вред здоровью маленьких отдыхающих.

Большой бассейн, несколько фонтанов и здоровая, веселая атмосфера поспособствуют получению новых положительных эмоций. Аквапарк можно посещать не только тем, кто хочет просто повеселиться, но и тем, кому рекомендована водная терапия. Развлекательный комплекс имеет достаточную базу для того, чтобы в нем проводились реабилитационные занятия по специальным программам.

реклама, золотые пески, аквапарк

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление