Личный приём граждан губернатором

Шесть жителей Ставрополья обратились к губернатору края Владимиру Владимирову в ходе личного приёма граждан.

 

Детская спортивная площадка напротив дома № 49 по проспекту Кулакова города Ставрополя нуждается в ремонте. Об этом главе края рассказала председатель правления ТСЖ, в чьи обязанности входит обслуживание данной территории.

Фото пресс-службы губернатора Ставропольского края.
Фото пресс-службы губернатора Ставропольского края.

Вместе с присутствующим на приёме главой краевого центра Иваном Ульянченко было найдено решение вопроса. До сентября текущего года жители района при содействии городской администрации подадут заявку на участие в программе местных инициатив на 2022 год. В рамках программы к июлю будущего года спортивная площадка будет модернизирована.

Также к главе края обратились владельцы зоопарка «Берендеево-Ставрополь». Сейчас он размещается в парке Победы. В связи с истечением срока аренды земельного участка рассматривается вопрос о смене местонахождения зоопарка. Владимир Владимиров поручил руководству города проработать возможные для размещения площадки.

Представитель союза ветеранов футбола Ставропольского края обратился за содействием в организации участия команды союза в турнирах по футболу, посвященных 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Вопрос будет проработан министерством физической культуры и спорта края.

В ходе личного приёма были рассмотрены другие вопросы. Решение каждого из них взято главой региона на контроль.

Читайте также: В XXI российской выставке племенных овец и коз в Ставропольском крае примет участие 21 регион

 

прием граждан, обращения, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Другие статьи в рубрике «Официально»



Последние новости

Все новости

Объявление