Лучшим «Народным участковым» края стал Виталий Сухень из Пятигорска

На Ставрополье выбрали победителя регионального этапа конкурса.

Онлайн-голосование проходило на сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю с 7 по 16 октября. Всего от региона было пять конкурсантов. Стаж Виталия Сухеня в органах внутренних дел – более 17 лет, из них 13 пятигорчанин посвятил службе участковых. Он обслуживает микрорайон Белая Ромашка города курорта, где все знают своего участкового в лицо. А проживает на участке более четырех тысяч человек.

Виталий Сухень. Пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю
Виталий Сухень. Пресс-служба главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Участковый ежедневно проводит работу по предупреждению правонарушений, пресечению преступлений, принимает людей и выезжает на происшествия. Как признается Виталий Юрьевич, он нашел своё призвание.

Мужчина – полицейский с большой буквы и примерный семьянин. У них с супругой двоих детей. Сын с малых лет мечтает продолжить семейную династию и как отец в будущем нести службу в органах внутренних дел.

Как сообщили в пресс-службе главного управления МВД России по Ставрополью, Виталий будет представлять край на заключительном этапе конкурса «Народный участковый-2022» на федеральном уровне.

А в Минводах 68-летняя пенсионерка нарушила российское  миграционное законодательство.

МВД, онлайн-голосование, полицейский, Пятигорск, Ставропольский край, Всероссийский конкурс «Народный участковый»

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление