Лучший отдых на выходные в Ставропольском крае – посещение концерта Андрея Лобжанидзе!

Хотите знать, где лучше всего провести майские праздники в этом году? Какой отдых на выходные в Ставропольском крае выбрать? Посетите уникальный в своем роде концерт Андрея Лобжанидзе, нашего земляка, который смог стать известным московским шоуменов!

Он сумел завоевать себе признание не только в одном городе страны, но и по всей России. Ставропольский край, Новоселицкий район, гостиничный комплекс «Золотые пески» неподалеку от водохранилища «Волчьи ворота» - именно здесь будет проходить это уникальное мероприятие.

Андрей Лобжанидзе уже с самого детства принимал участие в разнообразных выступлениях. Первой его песней был известный народный мотив «Два веселых гуся». Известный теперь певец был наделен уникальным, красивым переливчатым голосом, который буквально завораживает. Именно поэтому он получил премию Президента России для одаренных подростков. Первым триумфом Андрея стало участие в проекте «СТС зажигает суперзвезду». Уже тогда он с помощью своего обаяния смог завоевать симпатию телезрителей. Но, к сожалению, тогда он не смог занять первого места. После этого он вернулся на Ставрополье, закончил учебу в ВУЗе и начать дальше идти к своей мечте.

Теперь Андрей Лобжанидзе – участник нескольких телевизионных проектов, в том числе и КВН, солист музыкальной группы и просто известный шоумен. Его концерт, как ожидается, привлечет внимание всех жителей и гостей края. Ведь именно сюда он приехал для того, чтобы навестить свою Родину, чтобы подарить землякам особенную атмосферу вечера. Ожидается множество конкурсов, выступления самого певца, увлекательные игры.

Вас ждет особенная феерия праздника!

реклама, Лобжанидзе, праздник, отдых

Другие статьи в рубрике «Культура»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление