Любители футбола смогут «болеть» за сборную России в сердце Ставрополя

В День России 12 июня у ставропольских любителей футбола есть отличная возможность всем вместе «поболеть» за российскую команду в их первом матче континентального турнира.

Фото с официального сайта администрации города Ставрополя.
Фото с официального сайта администрации города Ставрополя.

На площади Ленина на большом экране в 22 часа стартует прямая трансляция матча чемпионата Европы по футболу - 2021 между командами Бельгии и России.

Отметим, что праздничная программа на площади Ленина начнется с 18 часов. На некоторое время ее территория станет спортивной площадкой. Бронзовые призеры чемпионата России по гандболу – команда «Виктор» и участницы женского баскетбольного клуба «Ставропольчанка-СКФУ» разыграют показательные матчи. Для активных горожан будут работать интерактивные площадки, где предложат забить гол вратарю, попробовать свои силы в робофутболе, настольном и мини-футболе.

С 20 часов на главной сцене краевой столицы начнется выступление популярного певца Димосса Саранчи и кавер-группы «Личности». А во время трансляции матча пройдет флешмоб – волонтеры развернут российский триколор размером 30 на 20 метров.

Читайте также: В честь Дня России окна и фасады зданий на Ставрополье украсят флагами

Ставрополь, чемпионат Европы по футболу-2021, трансляция, сборная России

Другие статьи в рубрике «В мире»

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление