Маринель Вилк: «Никакие кризисы и пандемии не закроют мой бизнес»

Вот уже 11 лет Маринель Вилк успешно занимается бизнесом.

Начинала с небольшой театральной студии, со временем это всё трансформировалось в коммуникационное агентство «Вилк Ми», которое занимается продвижением бизнеса, пиаром компаний и организацией мероприятий как формата «онлайн», так и «офлайн». В этом году она стала амбассадором национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
— 11 лет я являюсь индивидуальным предпринимателем, никакие кризисы и пандемии не закроют мой бизнес. Наше агентство занимается продвижением бизнеса через «онлайн» и «офлайн», непосредственно я занимаюсь направлением в сети. Начиналось с того, как нонстопом занималась образованием, и пришло время зарегистрироваться как юридическое лицо и начать платить налоги государству, — рассказывает Маринель Вилк.
За годы работы агентство помогло организовать и осветить мероприятия для крупнейших  торговых центров, банков, автосалонов и многих других. Также компания регулярно сотрудничает с краевым министерством экономического развития. «Вилк Ми» регулярно участвует в различных государственных программах, проводит мероприятия вместе со ставропольским центром «Мой бизнес».
Следует отметить, что если вы житель Ставропольского края, достаточно обратиться в центр «Мой бизнес» за консультацией, это совершенно бесплатно, и вам подскажут, как и с чего начать бизнес, помогут найти дальнейшие его пути развития.
Одно из нововведений, о которых рассказывают в центре «Мой бизнес» будущим предпринимателям — это так называемые «самозанятые». Это те, чей налог на профессиональный доход — это не дополнительный налог, а новый специальный налоговый режим.
— По данным Федеральной налоговой службы, в РФ зарегистрировано около миллиона самозанятых. На территории Ставрополья зарегистрировано 12 тысяч, 5 тысяч из них зарегистрировались после 1 июля, когда вступил краевой закон о введении специального налогового режима для самозанятых. Зарегистрироваться можно дистанционно через приложение «Мой налог» или через личный кабинет на сайте Федеральной налоговой службы, — отмечает первый заместитель министра экономического развития Ставропольского края Анна Щепихина.
Узнать всё о существующих мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, а также даты ближайших форумов и семинаров можно на сайте мойбизнес.рф.






мой бизнес, малое и среднее предпринимательство, центр, онлайн

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление