Майор полиции из Пятигорска претендует на победу в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый»

Участковый  уполномоченный полиции Ислам Хуранов одержал достойную победу в региональном этапе конкурса, набрав почти четыре тысячи голосов.

Ислам Хуранов. Кадр из видео ГУ МВД России по СК
Ислам Хуранов. Кадр из видео ГУ МВД России по СК

Сегодня, первого ноября, дан старт финальному онлайн-голосованию.  Ставропольцы могут поддержать земляка в рамках Всероссийского конкурса «Народный участковый». Проголосовать можно непосредственно на сайте информационного партнера конкурса «Комсомольская правда», или перейти по ссылке с главной страницы сайта www.26.мвд.рф (баннер справа).

Итоги будут подведены в День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации -10 ноября, сообщили в полиции региона.

- Ислам Хуранов в службе участковых уполномоченных полиции ОМВД России по городу Пятигорску вот уже более десяти лет. Как и у всех участковых, его повседневная деятельность заключается в профилактике преступлений и правонарушений и, разумеется, в непрерывной  работе с населением на обслуживаемом участке, где проживает более 4,5 тысячи пятигорчан. Местные жители знают и уважают своего участкового, - поделились в ведомстве.

Читайте также: Память жертв политических репрессий почтили в Ставрополе.

Ставрополье, видео, онлайн-голосование, Всероссийский конкурс Народный участковый, Пятигорск

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление