«Мелодия весны» прозвучала на Ставрополье

На Ставрополье прошли праздничные мероприятия, приуроченные к Международному женскому дню 8 Марта, при участии активистов «Единой России».

В Зеленокумске в ДК им. И.А. Усанова состоялся большой праздничный концерт «Мелодия весны» для представительниц прекрасной половины Советского городского округа. С праздником весны жительниц района поздравили активисты партии «Единая Россия». За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с праздником они вручили почётные грамоты и благодарственные письма представительницам прекрасного пола.

В Предгорном округе активисты местного отделения партии совместно с администрацией округа, управлением по культуре, туризму и делам молодежи и ЦКС «Предгорье» подарили женщинам, женам, матерям и детям защитников, которые сейчас находятся на передовой, праздничный концерт. Мероприятие прошло в центральном Доме культуры станицы Ессентукской.

Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню, прошел и в Ипатово. Исполнительный секретарь Ипатовского местного отделения «Единой России» Вера Шейкина в своем поздравлении отметила: «Уверена, что женская мудрость, поддержка и терпение помогут приблизить долгожданный мир!».

Кристина Лиманова

Тем временем в столице региона в праздничный день сотрудницам военного госпиталя подарки и цветы вручили зампред правительства Ставрополья и глава краевой столицы Иван Ульянченко.

8 марта, Единая Россия, весна, Ставрополье, концерты

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление