Мэр Ставрополя предложил благоустроить сквер на месте старого фонтана по улице Мира
Иван Ульянченко разместил в своем телеграмм-канале опрос относительно судьбы фонтана у магазина «Изобильный».

Этот фонтан не работает уже более 20 лет. По экспертной оценке восстановить его работоспособность практически невозможно.
- Это сложно технически, да и деньги придется потратить колоссальные с учетом новых реалий, - отметил градоначальник.
Время идет и сооружение все больше теряет свою эстетичность. Кроме того, пустая чаша фонтана даже представляет опасность для прохожих.
- Возникла идея создать там благоустроенную зону отдыха с красивыми скамейками, современной подсветкой и новой тротуарной плиткой. Чтобы принять окончательное решение, мне нужно знать ваше мнение, - обратился Иван Ульянченко к горожанам.
Оставить свой голос можно по ссылке.