Международный экономический форум прошел в Пятигорске

Министерство экономического развития сообщило, что 22-23 октября Пятигорская Торгово-промышленная палата провела форум, который направлен на развитие бизнеса Северного Кавказа. Участники форума представили свои предприятия на площади для экспозиции, провели переговоры и заключили необходимые соглашения.

Специалисты различных отраслей экономики, первые лица органов государственной власти и представители иностранных компаний прибыли в Пятигорск.

Как прозвучало на встрече, для реализации экспортного потенциала Северного Кавказа огромное значение имеет внимание государства.

«Врио первого заместителя министра экономического развития Ставропольского края Людмила Хохрякова выступила на круглом столе, посвященном обсуждению государственной поддержки участников внешнеэкономической деятельности. Людмила Викторовна рассказала об опыте и инструментах государственной поддержки внешнеэкономической деятельности в крае посредством Евро Инфо Корреспондентского центра и Центра поддержки экспорта», - говорится в сообщении.

Благодаря прошедшему форуму предприятия и организации учли многие особенности и осознали собственный экономический потенциал, который позволяет выйти на международный уровень.

международный, форум

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление