Министерство экономического развития Ставропольского края запустило опрос предпринимателей о доступности мер поддержки бизнеса

Опрос представителей малого и среднего бизнеса, а также самозанятых о доступности мер поддержки предпринимательства организовало краевое министерство экономического развития.

Как отметила первый заместитель министра экономического развития региона Анна Щепихина, запуск опроса — это продолжение системной работы по обеспечению обратной связи с бизнесом в рамках реализации мер поддержки предпринимателей.

— Ключевая задача опроса — получить обратную связь от предпринимателей и на основе этих данных сформировать максимально востребованные механизмы поддержки и формы комфортного взаимодействия с профильными органами власти, — отметила первый заместитель министра.

Прямой диалог с бизнесом лежит в основе работы министерства. Все предложения, прежде чем стать решениями, должны обсуждаться с предпринимателями. Опросы — один из каналов получения обратной связи. Все предлагаемые меры поддержки и сервисы будут проходить верификацию с бизнесом. Предприниматели из разных отраслей также приняли участие в разработке этого опроса. Поэтому министерство обращается ко всем представителям малого и среднего бизнеса, а также самозанятым с просьбой проявить активность и принять участие в опросе.

Анкета состоит из нескольких блоков, содержащих определенные меры поддержки. Респондентам нужно определить их приоритетность. Принять участие в опросе можно до 31 июля 2021 года по ссылке.

Читайте также: В Ставропольском крае планируют перевести контрольно-надзорную деятельность в дистанционный формат

 

Министерство экономического развития Ставропольского края, самозанятые, предприниматели, опрос

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление