Минтруда Ставрополья приглашает на онлайн-семинар в единый День охраны труда

Темой мероприятия станут «Изменения в X разделе Трудового кодекса Российской Федерации. Новые требования в области охраны труда».

Изменения в трудовое законодательство
Изменения в трудовое законодательство

Организаторами видео-конференции выступают министерство труда и социальной защиты населения и одна из компаний с практическими наработками в области охраны труда более 15 лет, участвующая в разработке нормативно-правовых актов в этой сфере.

По видео-конференцсвязи ответственные организации края проинформируют собравшихся о новых требованиях трудового законодательства в области охраны труда. Изменений стоит ждать уже с 1 марта.

В пресс-службе минтруда и соцзащиты населения Ставропольского края рассказали, что на семинаре рассмотрят вопросы о новых подходах к управлению охраной труда в организации, обучении и обеспечении работников средствами индивидуальной защиты. Также речь пойдёт о цифровом документообороте по охране труда с использованием простой электронной подписи.

Видеолекция 4 февраля в 10 часов утра проводится бесплатно, возможно любое количество участников. Подключиться необходимо по ссылке. Телефон для справок: (8652) 94-39-46.

Отделение ПФР по Ставропольскому краю сообщило об индексации выплат и пособий.

семинар, Ставропольский край, минтруда и соцзащиты, изменения, видеоконференцсвязь, трудовой кодекс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление