Морозы до минус 20 прогнозируют синоптики на Ставрополье в ближайшие ночи
Настоящая зима со снегом и метелью пришла в регион в феврале.

Коммунальщики и дорожники во всех территориях сегодня, 7 февраля с ночи борются с последствиями обильных осадков и гололедов.
Вплоть до утра четверга на территории края продолжатся осадки и будет достаточно морозно, сообщают в Ставропольском Гидрометцентре. В перспективе на ближайшие три дня пиковой по низкой температуре ожидается ночь на 9 февраля, когда столбики термометров местами по региону опустятся до значений минус 20 градусов.
Холоднее станет уже завтра, 8 февраля, днем. По краю морозы ожидаются до – 10, в Ставрополе – на один градус теплее, а ночью в регионе – до -20, в краевой столице – 15-17 градусов ниже ноля.
Сегодня на брифинге с замглавы администрации краевой столицы Дмитрием Семеновым прозвучало, что сложная ситуация на дорогах города сохранится до вечера.