На форум «PRO Будущее» в Ставрополь приедет звезда интеллектуальных игр и депутат Госдумы Анатолий Вассерман

Форум о главных достижениях современности и профессиях будущего «PRO Будущее» пройдет с 24 по 26 ноября в Ставропольском государственном аграрном университете.

Организатор форума — Российское общество «Знание». Каждый из трех дней в пространстве «Точка кипения» СтГАУ будет поделен на четыре тематических трека: от технологий и науки будущего до медицины, маркетинга, экономики и экологии. Форум «PRO Будущее» организован в первую очередь для студентов вузов и профессиональных учебных заведений города и края.

В программе форума его участники будут говорить о городах без отходов, о переходе к экологичному образу жизни в Ставрополе, о мифах космического масштаба, познают тонкости 3D-моделирования, узнают о возможностях искусственного интеллекта и его обучения, о том, как найти идею для стартапа, займутся футуропрактикой и научатся создавать самый передовой контент для своих социальных сетей, научатся создавать личную финансовую подушку и еще очень многое.

Городские форумы в рамках проекта «Умный маршрут», организованного Российским обществом «Знание», проходят в ноябре и декабре 2021 года в разных городах страны. Проект уже охватил 63 региона России, в его рамках состоялось более 6 тысяч лекций, сообщает общество «Знание».

В Ставрополе в качестве экспертов в форуме примут участие известные биологи, нейропсихологи, специалисты по робототехнике, креаторы и популяризаторы науки: телеведущая, продюсер, педагог по ораторскому мастерству, эксперт Школы Первого канала Ангелина Грохольская, директор по маркетингу, нейромаркетолог, трафик, аналитик, эксперт по маркетингу и брендингу в сфере Horeca Андрей Столыпин, эксперт по робототехнике Алиса Конюховская, физик, блогер, популяризатор науки, автор канала «Физика от Побединского», лауреат премии «Просветитель. Digital» Дмитрий Побединский, кандидат биологических наук, доцент кафедры эстетической медицины РУДН, эксперт «Сколково», руководитель отдела регенеративной медицины ПАО «Институт стволовых клеток человека» Вадим Зорин и многие другие специалисты высокого уровня.

Хедлайнером форума выступит журналист, публицист, телеведущий, политический консультант, участник и многократный победитель интеллектуальных телеигр, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ Анатолий Вассерман. Темой его выступления станет картина будущего мира через 50 лет.

Онлайн-трансляция форума будет доступна на странице Российского общества «Знание» «ВКонтакте».

Читайте также: Ставропольские студенты стали победителями Всероссийского конкурса «Большая перемена».

общество знание, Анатолий Вассерман, студенты, СтГАУ, Точка кипения, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление