На конференции обсудят различные направления туризма в Ставрополе

Неповторимая архитектура, где губернское прошлое гармонично переплетается с современностью, обновленные парки и скверы, фонтаны и арт-объекты – всё это ежегодно привлекает десятки тысяч туристов.

Многие приезжие знакомятся с Кавказом именно с Града Креста.

В Ставрополе – обновленные парки и скверы
Ольга БогатееваВ Ставрополе – обновленные парки и скверы

Специалисты отмечают огромный туристический потенциал столицы края. Как его развить и приумножить, обсудят на конференции «Индустрия гостеприимства города Ставрополя» 23 декабря в гостинице «Ставрополь» на улице Ленина. Организует мероприятие комитет экономического развития и торговли горадминистрации.

Участники обсудят развитие событийного, промышленного, медицинского, гастрономического туризма в городе, студенческие проекты в сфере туризма. К участию в мероприятии приглашают представителей туриндустрии столицы края, общественные организации и предприятия Ставрополя. Подробная информация и запись идут по телефонам 74-91-30, 74-87-12 или электронной почте otdelmsp@mail.ru.

Об открытии ёлочных базаров 15 декабря ранее горожанам сообщил глава Ставрополя Иван Ульянченко.

конференция, Кавказ, запись, проекты, знакомство с городом, туриндустрия, архитектура, студенты, туристический потенциал Ставрополя, туризм

Другие статьи в рубрике «Путешествия»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление