На «Солдатский привал» единороссы Ставрополья вновь отправили гуманитарный груз

С начала акции собрано и отправлено 45 тонн нужных товаров: вода, крупы, макароны, сахар, кофе, чай консервы, средства личной гигиены, текстиль, одноразовая посуда, газовые баллоны и др.

Помощь отправлена из Логистического центра. Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»
Помощь отправлена из Логистического центра. Пресс-служба Ставропольского реготделения партии «Единая Россия»

Сегодня, 11 октября, в Белгородскую область уехала девятая машина с необходимыми продуктами и вещами для военнослужащих. Во всех 33 муниципальных образованиях Ставрополья действуют пункты приёма гуманитарной помощи, которую приносят жители, бизнесмены, представители организаций.

– Собираем всё необходимое, формируем груз и каждую неделю отправляем около пяти тонн на солдатский привал в Белгородскую область. Место, где военнослужащие могут отдохнуть, поесть и взять с собой всё необходимое, – рассказал исполнительный секретарь Ставропольского местного отделения партии, депутат Ставропольской гордумы Алексей Зимин.

Погрузка гуманитарной помощи. Пресс-служба Ставропольского отделения партии «Единая Россия»
Погрузка гуманитарной помощи. Пресс-служба Ставропольского отделения партии «Единая Россия»

Не первый раз собирали гуманитарную помощь налоговики: и для солдат, и жителей ЛДНР, в том числе приехавших в край. Собрали 200 наборов для школьников к началу учебного года.

– Все понимают, насколько важна поддержка населению, оказавшемуся в непростой ситуации, и нашим военнослужащим. На этот раз привезли для отправки продовольственные товары, крупы, – поделился заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 12 по Ставропольскому краю Самир Пириев.

Санавиация на Ставрополье доставляет в больницы из любого уголка пациентов за один час.

 

гуманитарный груз, военнослужащие, Ставропольский край, акция Солдатский привал, Единая Россия, Белгородская область, продукты питания

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление