На Совете муниципальных образований в Ставрополе названа важная задача 2023 года

Губернатор края отметил, что в объявленный в крае Год защитников Отечества в приоритете – поддержка участников специальной военной операции и членов их семей.

Владимир Владимиров нацелил глав территорий:

В. Владимиров на собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований СК». Пресс-служба ГСК
В. Владимиров на собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований СК». Пресс-служба ГСК

– Находящиеся на передовой ставропольчане должны каждую секунду чувствовать поддержку малой родины, местных органов власти, знать, что с их родными дома всё в порядке, бытовые вопросы решены, дети окружены заботой. Только так наши защитники могут с полной отдачей выполнять свой воинский долг.

Также на очередном общем собрании Ассоциации «Совет муниципальных образований Ставропольского края» региональный лидер заострил внимание собравшихся на новых краевых программах и масштабных задачах, анонсированных во время оглашения ежегодного Послания губернатора Думе края несколько дней назад.

В муниципальном форуме в Ставрополе 30 мая участвовали руководители органов местного управления из всех территорий региона.

Председатель Ставропольской краевой Думы Николай Великдань. Пресс-служба губернатора СК
Председатель Ставропольской краевой Думы Николай Великдань. Пресс-служба губернатора СК

Мэр столицы края Иван Ульянченко и губернатор участвовали в торжественном открытии филиала Госфонда поддержки участников СВО.

поддержка участников СВО и их семей, Ставропольский край, ежегодное послание, Ставрополь, Совет муниципальных образований, Владимир Владимиров, Защитники

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление