На Ставрополье автомобиль превратился в скворечник

Водитель автомобиля «Фольксваген» проезжал опасный поворот за селом Сенгилеевским и не справился с управлением. Автомобиль вылетел на обочину и, наткнувшись на кочку, подлетел вверх вместе с перепуганным водителем. Затем, перевернувшись в воздухе несколько раз, приземлился на стоящее рядом дерево, а водитель вылетел через лобовое стекло.

- К нашему прибытию врачи «скорой» уже оказали первую помощь водителю. Ему крупно повезло: выбив стекло, он получил травму и ушибы головы, а мог бы и погибнуть, - рассказал о дорожном происшествии начальник пожарной части села Сенгилеевского Иван Спиринков. – Мы часто выезжаем к этому участку трассы для обеспечения безопасности, так как большая часть несчастных случаев происходит именно здесь. Поэтому пожарные еще раз напоминают жителям края о внимательности на дороге и соблюдении правил ПДД.

Ударом о дерево машину повредило так сильно, что аккумулятор оказался висящим на проводах. Чтобы не допустить возгорания на месте происшествия, пожарные экстренно отключили аккумулятор разбитого транспорта.

ДТП, пожарные

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление