На Ставрополье два человека погибли в результате лобового столкновения автомобилей

Водитель "Нивы" выскочил на встречную полосу для обгона, но не убедился в безопасности манёвра

Фото: пресс-служба УГИБДД по СК
Фото: пресс-служба УГИБДД по СК

В Изобильненском районе Ставрополья 21 января около 16.30 произошло серьёзное ДТП, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД края.

Смертельная авария случилась на 2 километре дороги "Изобильный - Донское". По данным Госавтоинспекции, водитель автомобиля "Нива" выехал на встречную полосу, чтобы обогнать едущий впереди автомобиль, но не убедился в безопасности манёвра и на большой скорости врезался в двигающуюся навстречу "Ладу Гранта". В "Гранте" ехала семья из Краснодарского края, в автомобиле находились пять человек.

От полученных травм на месте происшествия скончались 2 пассажира автомашины "Гранта" - мужчина и женщина 33-летнего возраста, оба жители Краснодарского края,

- уточнили в УГИБДД Ставрополья.

Фото: пресс-служба УГИБДД по СК
Фото: пресс-служба УГИБДД по СК

Ещё 4 человека - 3 пассажира "Гранты" и один пассажир "Нивы" - были доставлены в больницу с различными травмами. Среди них несовершеннолетний ребёнок 13 лет.

В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, обстоятельства уточняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.  

Ставропольский край, ДТП, Изобильненский район

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление