На Ставрополье можно будет бесплатно распечатать или обработать фотографии для акции «Бессмертный полк-2021»

Это можно будет сделать в многофункциональных центрах региона. Сегодня в крае началась подготовка к общероссийской патриотической акции «Бессмертный полк-2021».

Фото пресс-службы министерства экономического развития СК
Фото пресс-службы министерства экономического развития СК

В многофункциональных центрах уже сейчас можно бесплатно с любого носителя распечатать фотографии родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне. Если фото сохранились только на бумаге, сотрудники центров помогут подготовить их для печати. Изображения отсканируют и сделают обработку картинки.

Обращения об обработке и распечатке фотографий родственников для участия в акции «Бессмертный полк» уже поступили, например, в МФЦ городов Ставрополь, Благодарный и Михайловск.

– Память о годах, опаленных войной, хранится в каждой семье, в рассказах родных и близких, в письмах с фронта, на военных фотографиях, – разъяснил исполняющий обязанности министра экономического развития Ставропольского края Сергей Крынин. – Сберечь её в цифре и распечатать для участия в грандиозной акции «Бессмертный полк» помогут наши многофункциональные центры.

Читайте также: Благодарность за то, что живем

МФЦ, Ставропольский край, акция «Бессмертный полк», обработка и распечатка фото

Другие статьи в рубрике «Общество»



Последние новости

Все новости

Объявление