На Ставрополье мужчина убил свою тещу, тяжело ранил жену и ее брата, после чего скрылся

Мужчина объявлен в федеральный розыск, следствие просит помощи в его поиске.

По данным краевого управления СКР, ссора между членами семьи началась ночью 27 мая в одном из домов села Левокумского. Мужчина схватил оружие и начал стрелять. В результате все трое пострадавших были доставлены в больницу, где в этот же день 53-летняя женщина скончалась от полученных ран.

В убийстве и причинении тяжкого вреда здоровью подозревается зять погибшей женщины, муж ее пострадавшей дочери 36-летний Ахмад Даудов. В отношении него возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение и ношение огнестрельного оружия), п. «б» ч. 3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двум и более лицам).

«Следствие обращается ко всем гражданам, располагающим информацией о его местонахождении, с просьбой сообщить об этом в Нефтекумский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю по телефону 8(86558)4-38-46 или в отдел МВД России по Левокумскому району по телефону 8(86543)3-15-90», - сообщили в ведомстве.

Читайте также: в Кисловодске подросток, ударивший ножом товарища, предстанет перед судом.

СКР СК, село Левокумское, убийство, огнестрельное оружие, розыск

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление