На Ставрополье начали готовиться к форуму

Рабочее совещание по подготовке и проведению Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2016» прошло в Пятигорске

На встрече, прошедшей под председательством помощника полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Алексея Семенова, обсудили вопросы, связанные с первым этапом подготовки форума. Об этом сообщила пресс-служба минобразования Ставропольского края.

Представители дирекции форума прошлого года и члены рабочей группы по подготовке форума «Машук–2016» обсудили вопрос формирования новой дирекции форума, информационную кампанию и этапы подготовки мероприятия,

- рассказали в пресс-службе.

Итогом совещания стало решение, что в этом году форум «Машук» вновь пройдёт в августе. Будет обновлена культурно-образовательная программа мероприятия. Состав участников планируется качественно изменить: планируется, что на форум поедут в большей степени новички, нежели ребята, неоднократно бывшие участниками форумной кампании.

Что касается особенностей формирования делегации Ставропольского края, по словам заместителя министра образования и молодежной политики края Дмитрия Донецкого, особое внимание в этом году будет уделяться привлечению к участию в форуме «Машук» молодежи из сельской местности Ставрополья, а также молодых специалистов.

Машук-2016, Машук, Пятигорск, Ставропольский край, Минобразования, форум

Другие статьи в рубрике «Образование»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление