На Ставрополье нашли водителя, который сбил на сельской дороге пешехода и уехал

ДТП случилось накануне, 11 апреля в районе 22.00 в селе Сухая Буйвола Петровского округа, сообщают в краевой Госавтоинспекции.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

Водитель автомобиля «ВАЗ-211440» наехал на молодую женщину, которая двигалась по краю проезжей части. С переломом ноги и рваными ранами головы 31-летняя пострадавшая смогла самостоятельно добраться до медицинского учреждения.

В результате разбирательств и розыскных действий личность водителя установили, 27-летнего гражданина, местного жителя, и его транспорт автоинспекторы нашли.

Проверка показала, что за прошлый год его 10 раз штрафовали за различные нарушения правил дорожного движения, в том числе и за оставление места совершенной автоаварии.

- В этот раз отношении него снова составлен административный протокол за оставление места ДТП и имеющиеся технические неисправности транспорта, в том числе за тонировку. Гражданину грозит административный арест и лишение права управления, - отметили в ведомстве.

Тем временем по факту аварии в Изобильненском округе, в результате которой погибли два человека возбуждено уголовное дело и ведется прокурорская проверка.

пешеход, водитель, ДТП, оставление места аварии, Ставрополье

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление