На Ставрополье неизвестный убил и ограбил женщину

Подозреваемого сняла камера наблюдения, ведётся розыск

Пресс-служба СУ СК по Ставропольскому краю
Пресс-служба СУ СК по Ставропольскому краю

Пресс-служба СУ СК по Ставропольскому краю сообщила о розыске подозреваемого в убийстве и разбое, совершенном в селе Надежда Шпаковского района.

Вечером 26 января неизвестный проник в чужой дом, где застал 53-летнюю хозяйку. Он избил её, нанёс несколько ударов по голове и забрал принадлежавшие ей 3500 рублей. Женщина от полученных травм скончалась на месте.

«К настоящему времени в распоряжении следствия имеется видеозапись с камеры наблюдения, на которой запечатлен предполагаемый подозреваемый. По оперативным данным, этот человек может быть причастен к совершению ряда других преступлений против собственности в Шпаковском районе и городе Ставрополе», - отметили в следствии.

Подозреваемый мог покинуть территорию края. Всех, кто узнал нападавшего, просим сообщить о нём в Шпаковский межрайонный следственный отдел по телефонам: (886553) 6-02-22, +79034410151, или в дежурную часть ОМВД России по Шпаковскому району по телефонам (886553) 6-59-25 (круглосуточно), +79188880202, либо на короткий номер 02.

Шпаковский район, убийство

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление