На Ставрополье определили лучшие ЗАГСы

Конкурс прошел в преддверии 105-летия органов бракосочетаний.

Фото: ЗАГС
Фото: ЗАГС

Поучаствовать в мероприятии могли только сотрудники, которым не исполнилось 37 лет и стаж работы не должен быть меньше 6 месяцев. Уровень профессионального мастерства и личностного потенциала конкурсантов определялся специальной комиссией, в состав которой вошли представители Главного управления минюста России по Ставропольскому краю, учреждения культуры, ВУЗа, краевого профсоюза и Общественного совета при управлении ЗАГС края. 

Победителем конкурса в итоге признали Бэлу Супранкулову, которая занимает должность ведущего специалиста отдела ЗАГС по Курскому району. Лауреатами стали Елена Литвинова и Кристина Коцкая из Петровского и Левокумского района соответственно.

Для победителей и всех участников конкурса, имеющих разный опыт работы, возможности и приоритеты, проведенный конкурс – это очередной этап повышения и раскрытия профессионализма, способ саморазвития и стимул к совершенствованию.

Ранее сообщалось, что глава Ставрополя Иван Ульянченко выслушал просьбы грантополучателей молодежных проектов для помощи им.

победа, конкурс, лауреаты, мероприятие, награды, ЗАГС

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление