На Ставрополье произошло два ДТП на участке с ограниченным из-за непогоды движением

МАЗ столькнулся с ВАЗом, а КАМАЗ съехал в кювет

Два ДТП произошло 7 февраля в Новоалександровском районе Ставрополья, где сегодня было ограничено движение в связи с непогодой, сообщили "Вечёрке" в пресс-службе Госавтоинспекции края.

Фото: пресс-служба ГИБДД
Фото: пресс-служба ГИБДД

Из-за дождя при минусовой температуре дороги покрылись слоем льда. В этих условиях грузовой автомобиль МАЗ наехал на движущийся перед ним легковой автомобиль. ДТП произошло около 9 часов утра на трассе «Новоалександровск – Григорополисская – Армавир».

В результате столкновения автомашина «ВАЗ» была значительно технически повреждена, в больницу с переломом носа и травмой головы была доставлена пассажир «ВАЗа» - 53-летняя жительница станицы Григорополисской. Водитель легкового автомобиля не пострадал. За рулем «МАЗа» находился 24-летний житель Краснодарского края, у молодого человека произведен биозабор крови на установление состояния опьянения,

- рассказали в пресс-службе УГИБДД Ставрополья.

Фото: пресс-служба ГИБДД
Фото: пресс-служба ГИБДД

Через непродолжительное время на этой же трассе в кювет съехал грузовой КамАЗ с прицепом. Автоинспекторы привлекли технику с подъёмным краном, чтобы вытащить тяжёлый прицеп из кювета.

Напомним, в Новоалександровском районе сегодня утром было введено ограничение движения общественного транспорта.

 

гололед, госавтоинспекция, Ставропольский край, ДТП, камаз, погода, Новоалександровский район

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление