На Ставрополье в розыск объявлен Ильяс Аджиев, подозреваемый в тяжком преступлении

Следствие просит помощи в поиске подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть мужчины, сообщает краевое управления Следственного комитета России.

По данным следствия, Ильяс Аджиев решил отомстить за избиение своего брата. Вечером 25 ноября на площадке обзора «Ленинские скалы» в поселке Индустрии города Кисловодска мужчина нанес своему знакомому многочисленные удары ножом по телу. Потерпевший скончался в больнице.

После этого нападавший скрылся, до настоящего времени его местонахождение неизвестно. По факту возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Следствие обращается ко всем, кому может быть известно местонахождение подозреваемого в этом преступлении Ильяса Ануаровича Аджиева, 03.01.1980 года рождения, с просьбой сообщить об этом в следственный отдел по городу Кисловодску СУ СКР по Ставропольскому краю по телефонам: 8 (87937) 6-84-45, 6-84-55 или на короткий номер полиции 02.

СКР, убийство, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление