На Ставрополье выбрали лучший ЗАГС

В Кочубеевском районе наградили победителей и лауреатов конкурса в номинации «Сохраняя традиции, внедряем новации».

Фото: управление ЗАГС Ставропольского края
Фото: управление ЗАГС Ставропольского края

Выбирали лучших члены жюри, в состав которого, кроме работников управления вошли представители различных ведомств: Министерство юстиции, профсоюзы, СКФУ и др. В итоге им предстояло оценить более 20 конкурсных работ, применяя индивидуальный подход к каждому.

В результате, победителем конкурса стал отдел ЗАГС по Буденновскому району, который представил на суд экспертов работу «Пропаганда семейных ценностей и сохранение традиций в работе отдела». Награду получила лично начальник учреждения Клименко Елена Васильевна. Лауреатами мероприятия стали отдел ЗАГСа по Грачевскому и Изобильненскому районам.

Также жюри особенно отметили работу Грачевского учреждения в номинации «За гражданскую позицию». Кроме этого, в рамках мероприятия вручили награды за трудовые достижения и многолетний добросовестный труд работникам управления.

По завершении награждения все участники провели заседание круглого стола. На нем коллеги из Краснодарского и Ставропольского краёв смогли обсудить свое дальнейшее сотрудничество.

Ранее сообщалось, что на месте экс-кинотеатра «Мир» в Зеленокумске построят Центр культурного развития.

семейные традиции, ЗАГС, конкурс

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление