На Ставрополье юные футболисты выступили против наркотиков

18 октября в селе Кочубеевском состоялся турнир по футболу среди дворовых и школьных команд, организованный комитетом  физической культуры администрации района. Турнир прошел под девизом «Спорт против наркотиков». В нем приняли участие 30 команд из разных населенных пунктов.

Открывая соревнования, исполняющий обязанности главы администрации Кочубеевского района Олег Борзов сказал о том, что единственный способ борьбы с эпидемией наркомании - это вести здоровый и активный образ жизни, что демонстрируют юные футболисты, и пожелал победы в турнире.

Администрация района ведет профилактическую работу совместно с Управлением Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Российской Федерации по Ставропольскому краю Невинномысского межрайонного отдела. Старший оперуполномоченный капитан полиции Станислав Кравченко высказал своё мнение о благоприятном влиянии спорта на воспитание подрастающего поколения и поздравил участников с началом турнира по футболу.

В связи с тем, что спортивные игры благоприятно влияют на развитие и воспитание молодых поколений, поощрение этих занятий привносит огромный вклад в здоровое будущее населения.

Всем командам были вручены призы за участие и медали за победу.

Кочубеевское, Ставропольский край, дети, наркотики, футбол

Другие статьи в рубрике «Спорт»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление