На Ставрополье задержан мужчина, подозреваемый в убийстве двухлетней давности

Трагедия случилась в селе Подлужном Изобильненского района весной 2015 года.

По данным следствия, в гости к 59-летнему мужчине и его сожительнице пришел мужчина 37 лет. Хозяин дома приревновал гостя к своей подруге, в ходе конфликта схватил нож и ударил мужчину в живот. От полученной раны гость скончался на месте.

Только на следующий день хозяин дома решил избавиться от тела. Он  скинул его в заброшенный колодец, засыпал грунтом, бытовым мусором и пищевыми отходами.

Но все это время, судя по всему, совесть мучила сожительницу мужчины: спустя два года она пришла в правоохранительные органы с рассказом об убийстве.

Изобильненским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«В настоящее время подозреваемый задержан и допрошен, следователем в суд направлено ходатайство об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, а также проводятся иные следственные действия, направленные на сбор необходимой доказательственной базы», - рассказали в пресс-службе краевого управления СКР.

ревность, СКР, убийство, бытовой конфликт

Другие статьи в рубрике «Закон и порядок»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление