На улице Ленина в Ставрополе высадили 60 молодых кленов

Они поселились в верхней части центральной городской магистрали на отрезке между проспектом Кулакова и улицей Пржевальского, сообщил глава города Иван Ульянченко в своем телеграм-канале.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Муниципалитет продолжает планомерно озеленять территорию. И сегодняшний прекрасный октябрьский день не стал исключением. С раннего утра активные горожане совместными усилиями сделали любимый Ставрополь еще прекраснее.

- Продолжаем запланированную на этот год высадку деревьев. До конца года в Ставрополе появятся больше 800 новых саженцев, - отметил Иван Иванович в паблике.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

А накануне в городе состоялся очередной эко-день. Порывистый ветер и кратковременные осадки не помешали неравнодушным гражданам выйти на очередной субботник и привести в порядок близлежащую территорию.

- На уборку вышли работники торговли и общепита, сотрудники предприятий, УК и ТСЖ, общественные организации. Спасибо за активное участие и за то, что нашли время и провели его с пользой для всего города, - подвел итоги санитарной пятницы градоначальник.

Следите за новостями в нашем телеграм-канале.

Ставрополь, субботник, Иван Ульянченко, озеленение

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»

Другие статьи в рубрике «Экология»



Последние новости

Все новости

Объявление