Наказы избирателей - фундамент работы краевой власти

Сегодня прошло еженедельное рабочем совещании в правительстве края. Основная часть была посвящена работе с обращениями граждан.

Фото: Инстаграм Владимира Владимирова
Фото: Инстаграм Владимира Владимирова

Так, затронули открытие фельдшерско-акушерского пункта в селе Томузловском Буденновского городского округа. В сентябре ремонт был завершен. Теперь же ведется процедура передачи объекта на баланс.

Другое обращение касалось качества воды в поселке Верхнерусском. Глава края поручил ускорить темпы передачи поселкового водовода на баланс ГУП «Ставрополькрайводоканал».

- Прошу в ближайшие дни провести анализ воды и дать предложения по улучшению качества водоснабжения поселка, - поручил Владимир Владимиров.

Губернатор напомнил и о своей инициативе формирования единой программы развития края, основанной на наказах избирателей в адрес представителей всех политических партий по итогам сентябрьских выборов. Значительная их часть уже собрана и обобщена.

- Необходимо сформировать план работы по исполнению наказов людей. Доверие к власти должно укрепляться исполнением этих поручений, которые дали нам граждане, - прокомментировал Владимиров.

Читайте также: Благотворительную акцию «Елка желаний» проведут на Ставрополье.

 

Владимир Владимиров, наказы избирателей

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Политика»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление