Народный фронт продолжает реализовывать акцию «Мечтают все!»

В преддверии Нового года порадовали жительницу Ставропольского края.

Фото: ОНФ
Фото: ОНФ

Данный проект движения заключается в том, чтобы исполнить 100 любых желаний заслуженных учителей России. Ведь они всю жизнь посвятили воспитанию подрастающего поколения, и как никто заслужили чуда в такой волшебный праздник.

В Ставропольском крае счастливицей стала Раиса Степановна Горбачева, преподаватель русского языка и литературы, победитель конкурса «Учитель года». Она более 60 лет обучала детей, пройдя свой путь от обычного работника школы до заместителя директора по культурно-массовой и досуговой деятельности.

Раиса Степановна всегда любила детей. К ней приходят огромное количество выпускников, и всех она знает лично. Поэтому гордиться ими успехами, как своими. Для нее это как смысл жизни – передать что-то еще совсем юному школьнику, поделиться своими знаниями, и даже вложить частичку в его воспитание. Теперь ей будет, куда поставить цветы от ребят, ведь Раиса Степановна получила долгожданную и уникальную вазу, чему была несказанно рада.

«В свое время каждый заслуженный педагог, добившийся успехов в профессиональной деятельности, вложил душу в воспитание и обучение сотен детей, и наша задача – ответить им вниманием и заботой. Очень ценно, что по сей день почти в каждой школе есть еще преподаватели, с таким стажем, опытом и заслугами, подарившие невероятное количество знаний. Они всегда с трепетом и ответственностью относятся к своим ученикам, и это достойно отдельной похвалы и уважения! А долг младшего поколения – дарить им маленькие радости жизни, становится их гордостью и достойными выпускниками» – поделилась активист Народного фронта Татьяна Скрипченко.

Читайте также: Доставка пенсий и пособий в январе

заслуженный учитель РФ, народный фронт, Мечтают все

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Россия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление