Номинанты и победители «Золотого Меркурия» по итогам 2020 года запомнятся особенно

Торгово-промышленная палата Ставропольского края продолжает принимать от малого и среднего бизнеса, предприятий-экспортеров заявки на участие в ежегодном конкурсе.

Речь идёт о Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2020 года.

Основная цель конкурса – содействие развитию предпринимательства, поддержка отечественных производителей, пропаганда идеи социальной ответственности бизнеса, укрепление традиций российского предпринимательства, формирование уважительного отношения общества к бизнесу.

О желании первенствовать в номинациях регионального и федерального этапов конкурса уже заявились около шестидесяти представителей МСБ края. Как уточнили организаторы, в конкурсе могут принять участие и муниципалитеты региона. Для них существует номинация «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства». Например, на дату публикации свое участие подтвердили администрации Буденновского, Изобильненского, Минераловодского городских округов.

Напомним, «Золотой Меркурий» – это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

От региона и отрасли на конкурс выдвигается не более одного претендента по каждой номинации. Основанием для участия в федеральном этапе является заявка установленного образца, а также сопроводительное письмо с экспертным заключением от имени ТПП СК.

Победители и лауреаты федерального этапа конкурса получают право использовать эмблемы Конкурса как показателя, подтверждающего высокое качество их продукции и услуг. Участие в Конкурсе БЕСПЛАТНОЕ.

По словам вице-президента ТПП СК Людмилы Анисимовой, номинанты и победители конкурса запомнятся особенно. По хорошо известным причинам минувший 2020 год стал серьезным испытанием для всех. Увы, есть те, кто «сошел с дистанции», но есть и те, на кого можно и нужно равняться.

- Стать признанным лидером турбулентного года – круто! Такая победа во сто крат ценнее и весомее других! Согласитесь, ведь именно во время депрессий прошлых эпох и возникли такие компании, бренды которых сегодня знает каждый! – подчеркнула Людмила Анисимова.

Для участия в Конкурсе необходимо:
1. Заполнить форму регистрации по ссылке: https://clck.ru/SZLf6
2. Направить заполненную заявку и форму финансовых показателей на e-mail: tppskevent@gmail.com

До завершения приема заявок остается совсем чуть-чуть - две рабочих недели (до 15 марта 2021 года), торопитесь! Не упустите свой шанс заявить о себе на всю страну!

Дополнительная информация об условиях участия в Конкурсе по телефону: (8652) 522-555, отдел делового образования и поддержки предпринимательства.

 

 

Золотой Меркурий, конкурс, прием заявок, ТПП СК, предприниматели

Другие статьи в рубрике «Экономика»



Последние новости

Все новости

Объявление