О преимуществах Единого налогового счета узнайте на публичных обсуждениях онлайн в Ставрополе

В формате прямого эфира Управление Федеральной налоговой службы по краю проведет публичные обсуждения деятельности во вторник 29 ноября в 15 часов.

УФНС по Ставропольскому краю. Яндекс Карты
УФНС по Ставропольскому краю. Яндекс Карты

На повестке дня будут единый налоговый счет – новая форма учета подлежащих уплате и уплаченных налогоплательщиком платежей в бюджетную систему РФ,  об изменениях в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники, применении положений статьи 54.1 Налогового Кодекса РФ с учетом сложившейся практики.

Зарегистрироваться и участвовать могут все желающие по ссылке. Налогоплательщиков просят направлять свои вопросы до 25 ноября на эл.почту 2600nalog@gmail.com.

Специалисты налоговой службы края примут все поступившие обращения. Для более детальной подготовки ответов заявителям необходимо направить подробную информацию о себе или своей организации: ФИО, ИНН название и адрес.

По окончании публичного мероприятия видеозапись встречи будет размещена на официальном сайте ФНС России в разделе «Новости».

Ранее сообщалось о вручении паспортов РФ жителям Херсонской области мэром Ставрополя Иваном Ульянченко.

налогоплательщики, федеральная налоговая служба, контрольно-кассовая техника, законодательство, публичные обсуждения, Ставропольский край, новости

Другие статьи в рубрике «Официально»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление