Ольга Тимофеева: «Важно понимать, что за тобой люди!»

Заместитель председателя Государственной Думы РФ Ольга Тимофеева проголосовала за губернатора Ставрополья на своем избирательном участке на улице Пирогова краевого центра. Федеральный депутат хорошо знакома с проблемами родного города и края, поэтому призвала власть никогда не останавливаться в развитии.

Фото Натальи Ардалиной.
Фото Натальи Ардалиной.

«Очень важно понимать, что за тобой люди, - напомнила Ольга Тимофеева. - Когда тебе дают карт-бланш, нужно наиболее эффективно использовать свою власть, по-хозяйски относиться к ресурсам родного края, не разбазаривать их».

Сегодня власть многое делает для жителей Ставрополья, темпы развития экономики и социальной сферы очень высоки. Но нужно еще больше, уверена депутат, чтобы уровень жизни вырос. И поэтому очень хорошо, что выборы проходят в спокойной деловой атмосфере, так что уже завтра с новым губернатором можно будет начинать работать.

«Мы вместе несем ответственность за то, что происходит в крае и в стране в целом, - отметила О.Тимофеева. - И хорошо, что люди понимают это, нет таких настроений, как раньше, когда считали, что от конкретного человека ничего не зависит. Давайте работать вместе, вместе можно очень много сделать: подсказывайте власти то, что она не видит. Мы достойны замечательного, яркого, богатого края!»

выборы-2019, выборы губернатора Ставропольского края, Ольга Тимофеева

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление