Обустройство ногайской этнодеревни обсудил со старейшинами глава Минераловодского горокруга
В гостях в селе Канглы побывал секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Вячеслав Сергиенко.

На повестке дня стояли такие темы, как состояние дорог и Дома культуры, отсутствие футбольного поля для тренировок и игр команды «Эльбрус».
– Планов у них много, предложения крайне интересные, считаю, нужные для развития как самого села, так и округа в целом. Есть некоторые детали, которые необходимо доделать, чтобы задуманное воплотилось в жизнь. Над этим совместно будем работать.
Как признался окружной руководитель, в этой поездке он много нового для себя почерпнул в части истории села, появившегося из семи аулов, традиций и обычаев ногайского народа.
– Искренне рад этой встрече. Благодарю старейшин за гостеприимство! – сказал Вячеслав Станиславович.
Супруге погибшего в зоне СВО минераловодца Андрея Бритикова передали Орден Мужества.