Один человек погиб и пятеро ранены в аварии на Ставрополье

ДТП случилось сегодня, 17 января около 14 часов 40 минут на 76 км автодороги Светлоград-Благодарный-Буденновск, на территории Благодарненского городского округа.

Фото ГИБДД СК
Фото ГИБДД СК

В результате столкновения двух легковых автомобилей погиб водитель отечественной легковушки, еще 4 человека получили травмы.

По информации ГИБДД СК, водитель автомобиля "ВАЗ 2106", двигаясь со стороны Благодарного в направлении Буденновска, выехал на встречку, где лоб в лоб врезался в другой «ВАЗ» - «четырнадцатую».

В больницу Благодарного были доставлены пять человек, в том числе малышка 2021 года рождения, которая была пассажиркой «ВАЗ-2114». Позже в реанимации скончался водитель «шестерки».

«Установлено, что на месте происшествия состояние дорожного полотна удовлетворительное, зимней скользкости нет. Видимость не ограничена. Ребенок перевозился с применением детской автолюльки. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности обоих водителей устанавливается», - рассказали в Госавтоинспекции региона.

В Левокумском округе мужчина до смерти избил знакомую.

смертельная авария, авария

Другие статьи в рубрике «Происшествия»

Другие статьи в рубрике «Ставропольский край»



Последние новости

Все новости

Объявление