Около 700 жителей города Ставрополя поучаствовали в акции «ФОТО-день»

Прошедшие выходные стали для фотографов краевой столицы ударными. Ведь в эти дни отдыха 698 горожан приняли участие в предновогодней акции «ФОТО-день».

А это значит, что у мастеров по итогу мероприятия получилось несколько тысяч снимков.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Наталья Радаева @radaeva_photo, Иван Высочинский @sinbad_stv, Сергей Мокриков @mokrikovsky, Катерина Ковалева @katerina.kovalva и Неля Касумова @photo.kasumova подарили своим моделям по 2-3 кадра на память, а также море положительных эмоций. Мастера фотодела работали на нескольких площадках в центральной части Ставрополя, в Северо-западном и Юго-западном микрорайонах. Администрация краевой столицы благодарит фотографов за активное участие в жизни родного города и создание новогоднего настроения для его жителей.

Фото администрации Ставрополя
Фото администрации Ставрополя

Кроме того, в Ставрополе продолжается приём работ для участия в традиционном конкурсе «Новогодний Ставрополь». Передать красоту нарядного краевого центра через фотографию может каждый желающий. До 20 января 2022 года тематические снимки необходимо разместить на своих страницах в социальных сетях. При соблюдении всех условий, работы будут приняты конкурсной комиссией. Более подробную информацию можно узнать на сайте администрации города, а также в инстаграм-аккаунтах или на страницах ВКонтакте - @stavadm1777, @komitet_26.

Читайте также: В праздники РЭО ГИБДД на Ставрополье будут работать с 4 по 6 января.

город, ФОТО-день, Новый год, Ставрополь, фото на память

Другие статьи в рубрике «Общество»

Другие статьи в рубрике «Ставрополь»



Последние новости

Все новости

Объявление